суббота, 7 февраля 2015 г.

Мой первый органайзер!

Ура! Я это сделала=) Давно мечтала о том, чтобы все было в одном месте. Сначала у меня был пакетик, потом папка на молнии, а теперь и вот такой органайзер! Идею увидела в интернете, но немного переделала под себя) Вышитые детальки с одного из рукодельных сэмплеров (автора я так и не нашла). Он немножко кривоватый и сшит не совсем ровно, но такой родной и горячо мной любимый=)


Органайзер сделан из фетра.


Детальки: очень уж мне нравятся бобинки и девочка с иголочкой=) Сердечко пришлось уменьшить, так как оригинальное сюда не помещалось.





А вот такой он внутри=)


Мне не очень нравится бантик, но он нужен, чтоб ножницы не выпадали=) Буду думать о его замене, если у вас есть какие-то советы по этому поводу, то буду благодарна=)

Спасибо за внимание)


2 комментария:

  1. Очень нужная вещь органайзер! Здорово, что несложно в исполнении и симпатично смотрится! Сэмплер тоже очень понравился! А бантик просто другой по цвету можно взять, красный или зеленый.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо=))) с тех пор как сделала его, даже не знаю, как обходилась без него раньше) теперь все иголочки в одном месте, бобины для мулине в кармашке, не надо искать карандаш=))) нарадоваться не могу=) тоже подумываю о красной ленточке)спасибо=)

      Удалить