воскресенье, 19 апреля 2015 г.

О мечтах=)

Сегодня приснилось море) Оно вообще мне часто снится, потому что я люблю море, а оно любит меня) Правда плаваю я плохо, но это не так важно) Вообще говорят, что душа каждого белоруса живет на море=) Люблю, когда море делает мне подарки) Например, вот это выбросило мне на волнах, когда в прошлом году я приехала на родное Балтийское море) В прямом смысле, волны выбросили это к моим ногам, как только мы подошли к морю) Счастью моему не было предела)



Ну а я делаю подарки морю в виде своих картин! Но сегодня покажу вам не морской пейзаж) Это картина под названием "Тосканская долина"(только не придирайтесь, что кастаньеты из Испании, а Тоскана в Италии=))))






Очень красивый пейзаж, вышивался очень легко, правда в один момент не хватило ниток=) Ну эту заминку пережили и вышили после покупки ниток все остающиеся детали=) Вышивалась на канве нитками Гамма) Размер 22х17,5 см. 

Я мечтаю там побывать) Даже высмотрела фотки из Интернета. Правда, похоже?)



Вот бы пожить в таком месте хотя бы немножко, чтоб было что в старости вспомнить)

А о чем мечтаете вы? 
Всем хороших выходных=)

4 комментария:

  1. Как красиво, и ракушки и пейзаж! Пусть мечты сбываются!
    А я мечтаю ох, много о чем) вообще, мечтать очень хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я согласна=) Мечтать не вредно=) Но я всегда так расстраиваюсь, что мои большие мечты не сбываются, что стараюсь мечтать о чем-то маленьком=))))А о большом - боюсь=)

      Удалить
  2. Очень красивый пейзаж))) Я бы тоже хотела пожить там немножко или хотя бы попутешествовать по этой стране: увидеть Рим, Милан, Венецию, объедаться пастой и пиццой)))

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Паста!!!!!! Это да=) Италия очень красивая страна!

      Удалить