вторник, 16 июня 2015 г.

Подарочный отчет

Разобрала свою гору подарков, правда, еще не всю, но блогерскую точно! Отчитываюсь о том, что пришло=) И еще раз прошу девочек, кто прислал мне открытки или кто хочет обменяться со мной открытками - пишите на почту nataluka0606@gmail.com !!! Ведь так хочется написать всем ответы и слова благодарности, а некуда=)))

Итак, первой ко мне прилетела открыточка от Наташеньки =) Спасибо большое за такие чудесные пожелания! Наташа, я жду твой адресок на почте=) Думаю, что моего почтальона очень порадовало твое спасибо)))) Кстати, шмель красивый!) 



Вторым пришло письмо из солнечного Азербайджана! Ни разу там не была, но увидела марку и так захотелось съездить посмотреть, как же там живется=))) Юленька, спасибо огромное! Так приятно, что теперь и у меня есть кусочек твоего творчества!) Я тоже рада нашему знакомству!)





Третья открытка пришла ко мне из любимого Питера!!! Большое спасибо, Катя!!! Я тоже жду твой адресок=) 







Ну и наконец, четвертая открытка пришла от Анечки! Спасибо огромное=) Ты наш лучик света, поэтому фонарик как раз кстати)






Спасибо всем большое-пребольшое! Мне очень приятно и все это для меня очень неожиданно=)









8 комментариев:

  1. Я так счастлива что хоть немного тебя порадовала!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо, что открыточка дошла :) А то почта иногда выдает сюрпризы по скорости доставки :))

    ОтветитьУдалить
  3. С ума сойти! В каком я шоке :(( У меня была приклеена красивая марка I love post crossing. Её оторвали!! Потому что это не мои марки... Как так хоть можно? Но я рада,что открытка все же дошла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О Анечка, не расстраивайся!!!) это обычная практика в последнее время!

      Удалить
    2. Просто не понимаю, какой в этом смысл.. Эти марки в свободной продаже... Нет,надо оторвать и криво прилепить другие.. И смешно и грустно

      Удалить
    3. я тоже не понимаю, ну они себе карму подпортили, а нам с тобой добавили по плюсику=) так что не надо переживать=) будут еще и марки и открытки=)

      Удалить